Воспитанники ФА "Динамо-Брянск" выиграли турнир команд 2011 г.р.

Наша команда ФА «Динамо-Брянск» 2011г.р. приняла участие в турнире по мини-футболу VARYAG CUP – 2023, в котором сыграли восемь команд из брянских футбольных школ.

Динамовцы под руководством Константина Пачкории были сильнее ФШ «Варяг» (2:0), СШ «Партизан-1» (3:2) и сыграли вничью 1:1 с СШ «Партизан-4». По итогам группового этапа ребята с первого места вышли в финальный этап турнир, где обыграли СШ «Спартак» (1:0) и «Партизан-3» (2:0).

Лучшим игроком турнира был признан воспитанник ФА «Динамо-Брянск 2011г.р. Захар Пацера. Поздравляем наших юных чемпионов и их тренера Константина Пачкорию с победой!

После этого турнира коллектив родителей команды выразил искреннюю благодарность директору ФА «Динамо-Брянск» Александру Валерьевичу Стёпину и тренерскому составу академии:

«Благодаря Вашему высокому профессионализму и педагогическому таланту наши дети с огромным желанием и спортивным азартом стремятся на занятия по футболу. Выражаем Вам искреннюю признательность за труд, умение воспитать спортивный характер, трудолюбие, дисциплину, сильный дух, смелость, мужество, стремление к победе, индивидуальный подход к воспитанникам и их родителей. Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, спортивных побед и удовлетворения результатами своей деятельности»!

С уважением,

Коллектив родителей воспитанников ФА «Динамо-Брянск» 2011 г.р.