"Динамо-Брянск-2005" - победитель Всероссийских соревнований среди команд СФФ "Центр"

Команда академии футбола "Динамо-Брянск" 2005 г.р. стала победителем Всероссийских соревнований по футболу среди команд спортивных школ Союза Федераций Футбола "Центр"! Подопечные Руслана Николаевича Усикова и Владимира Петровича Солодухина добились победы в финальном матче турнира над Академией воронежского" Факела" со счётом 2:1. Забитыми мячами в решающей поединке отметились Павел Лайков и Алексей Берлиян!

Помимо золотых медалей динамовцы завоевали две индивидуальные награды. Лучшим полузащитником турнира стал Алексей Берлиян, а лучшим футболистом первенства - наш голкипер Максим Лиман!

Поздравляем наших парней с важной победой и желаем удачи на всероссийском финале, дата и место которого пока не определены.