Встретимся с миасским "Торпедо"

Завтра сыграем третий матч южных сборов! В 12:00, на поле нашей тренировочной базы «Юность» сразимся с «Торпедо» из Миасса.

Клуб из Челябинской области был основан в 1942 году и с тех пор выступал в турнирах различного уровня: Первенствах области, третьего и второго российских дивизионов. В 2014 году началась новая, современная, история команды, а в 2019-м она вернула себе профессиональный статус. Минувшей осенью этот коллектив занял первое место в своей группе Лиги Б, и уже весной сыграет в «серебре» вместе с нашей командой.

Для «Торпедо» матч против "Динамо" пройдёт в рамках второго учебного сбора, на котором футболисты из Миасса уже провели встречу с «Нефтехимиком» и уступили со счетом 0:3. В сезоне 2022/23 за автозаводцев выступал защитник Дмитрий Осипов, который впоследствии пополнил состав «Динамо-Брянск».

Информацию о проведении прямой трансляции встречи мы сообщим дополнительно.