Проведём встречу с ФК "Сочи-М"

Завтра сыграем третий матч южных сборов! В 16:00, на стадионе УТБ ФК «Сочи» сразимся с ФК «Сочи-М».

Динамовцы встречались с сочинскими командами несколько раз в своей истории. В разное время сине-белые играли с «Жемчужиной», а в прошлом году со счётом 3:0 и 8:0 на зимних сборах был повержен любительский футбольный клуб «Медик». С молодёжной командой «Сочи» наша команда ранее не встречалась.

Этот коллектив с побережья чёрного моря выступает в Молодёжной Лиге России. По итогам первой части сезона он набрал 47 очков и занимает 5 место в группе 1. В спарринге против нашей команды за молодежку соперника сыграет ряд игроков основной команды.

Проведение прямой трансляции встречи будет зависеть от технических возможностей стадиона. Информацию о возможном её проведении мы сообщим дополнительно.