Тренеры ФА "Динамо-Брянск" получили лицензии "С-УЕФА"

В декабре минувшего года тренеры детско-юношеских и молодёжной команд Футбольной Академии «Динамо-Брянск» посетили курс повышения квалификации, который проходил в московской БСА "Лужники". По итогам семинара девять брянских специалистов получили официальное подтверждение успешного прохождения переаттестации с национальных лицензий на международный аттестационный уровень «С-УЕФА».

До 31 декабря 2025 года свою лицензию продлили: главный тренер молодёжной команды "Динамо-М" Евгений Шелютов, старший тренер «Динамо-М» и ФА "Динамо-Брянск" (2013 г.р.) Сергей Метелица, тренер вратарей "Динамо-М" Дмитрий Дурнев, тренер команды ЮФЛ 2007 г.р. Константин Пронченко, тренер команды ЮФЛ 2008 г.р. Игорь Орлов, тренер ФА "Динамо-Брянск" (2012 г.р.) Владимир Солодухин, тренер ФА "Динамо-Брянск" (2010 г.р.) Василий Бабенкин, тренер ФА "Динамо-Брянск" (2007 г.р.) Роман Шпачков и тренер вратарей ФА "Динамо-Брянск" Алексей Митин.

Поздравляем наш тренерский состав с повышением квалификационного уровня и получением международных лицензий. Желаем, чтобы новые профессиональные навыки помогли брянским талантам открыть свой путь в большой футбол!