Анонс матча "Факел-М" - "Динамо-Брянск"

Ближайший матч динамовцев, который мы проведём против аутсайдера подгруппы – «Факела-М» - станет уже семнадцатым за неполных три месяца. Несмотря на это, сине-белые еще не насытились футболом, игроки рвутся в бой и хотят максимально уверенно провести оставшиеся в этом году поединки.

Разумеется, "Динамо-Брянск" едет в Воронеж в статусе явного фаворита, но это не повод играть в полсилы, даже учитывая более чем уверенную победу в домашней встрече, в которой наша команда разгромила молодёжку «Факела» со счетом 5:0. Ничейная игра воронежцев с «Рязанью» показала, что они умеют играть по счету и терпеть ради заветных очков, которых сейчас им очень сильно не хватает.

Главным арбитром матча назначен Станислав Матвеев из Троицка, который ранее не обслуживал игры нашей команды, но в минувшем сезоне неоднократно работал в Брянске в качестве резервного судьи. «Факел-М» встречался с Матвеевым в прошлом сезоне и сыграл тогда вничью 0:0 с курским «Авангардом». Помогать главному арбитру на линии будут Александр Харченко и Александр Головченко, оба – из Ростова-на-Дону.

Игра в Воронеже, которая состоится 10 октября, начнется в 15:00 и пройдёт, к сожалению, без присутствия зрителей на стадионе. Поэтому все включаем прямую трансляцию и болеем за наших!