Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Факел" (Воронеж)

Уже в это воскресенье в Брянске пройдёт очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. К нам в гости приедет один из самых принципиальных соперников динамовцев – воронежский «Факел». Несмотря на то, что наши гости в последнее время демонстрируют выдающиеся успехи,  брянцы готовы дать бой оппоненту.

Наш соперник из Воронежа в этом сезоне очки еще не терял. Во всех шести играх «Факел» одержал победы и благодаря успешному началу года поднялся уже на 11-ю позицию. В связи с успешными результатами, поддержать воронежскую команду планирует серьезный десант болельщиков. Их на гостевом секторе ожидается более 200 человек.

Брянская команда в минувшем туре снова уступила. На этот раз на выезде в Астрахани со счетом 2:1. Даже забитый Максимом Данилиным гол не помог команде Евгения Перевертайло набрать очки. Из-за неудачи брянцы опустились на 21-ю строчку в турнирной таблице, пропустив вперёд «Томь».

Игру с «Факелом» из-за перебора желтых карточек пропустит лидер динамовской полузащиты Николай Мараев. Под вопросом участие в матче восстанавливающихся Хайманова, Чиркина и Сапаева. «Факел» тоже не обошёлся без потерь, не поедут в Брянск ключевые игроки Владислав Мастерной и Андрей Разборов, а также Илья Мазуров.

Главным арбитром встречи назначен Артём Любимов из Санкт-Петербурга. В качестве главного судьи он один раз работал на матче нашей команды. Тогда в 2015 году сине-белые обыграли «Чертаново» со счетом 3:1. С «Факелом» арбитр встречался чаще и является довольно неудобным судьей для воронежской команды. В четырех матчах при его судействе «Факел» не одержал ни одной победы. Дважды сыграл вничью – с «Томью» и «Чайкой», и два раза крупно проиграл – 3:0 «Балтике» и 0:4 «Шиннику».

Приглашаем на принципиальное дерби всех наших болельщиков. Матч состоится 28 марта в 15:00, билеты можно приобрести на сайте kassir.ru, а также в кассах стадиона: 27 марта с 10:30 до 17:00, а в день игры – с 10:00 до начала второго тайма.