Воспитанники Академии "Динамо-Брянск" добились трёх побед на турнире в Тамбове

Сборная команда Академии футбола «Динамо-Брянск» 2004 г.р. под руководством Сергея Николаевича Метелицы и Алексея Игоревича Костина, которая принимает участие в Первенстве ЦФО Всероссийских соревнований по футболу, провела четыре турнирных матча. В трёх из них нашей команде удалось добиться побед!

Оступились сине-белые только в первой встрече, уступив обнинскому «Кванту» со счетом 1:4. Далее брянские парни выиграли 4:2 у смоленской «Искры», 3:1 у воронежского «Факела» и 2:1 у липецкого «Металлурга».

На данный момент команда Академии «Динамо-Брянск» с девятью очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая лишь хозяевам-тамбовчанам, который выиграли все свои четыре поединка и занимают уверенное первое место. Решающая встреча с тамбовской «Академией Футбола» за выход в финал турнира пройдёт в субботу, 27 марта, в 14:00.

Брянские футболисты имеют отличные шансы побороться за призовые места!