Встреча с представителями органов правопорядка

В преддверии возобновления сезона Первенства Второй лиги руководство ФК «Динамо-Брянск» во главе с исполнительным директором Александром Мисником провело встречу с представителями УМВД России по Брянской области и Управления ФСВНГ РФ по Брянской области, ЧОП и представителями фанатских движений клуба. Перед присутствующими выступили И.О. Начальника ОООП УМВД России по г. Брянску Руслан Иванов и Начальник отдела территориального Управления Росгвардии Станислав Лопоносов.

В ходе беседы поднимались вопросы об особенностях проведения футбольных матчей в условиях бессрочно установленного в регионах высокого уровня террористической опасности, правилах посещения домашних матчей ФК «Динамо-Брянск» и необходимости обеспечения безопасности болельщиков на выездных играх команды. Представители правоохранительных органов в очередной раз напомнили о запрете на посещение стадиона в алкогольном и наркотическом опьянении, призвали болельщиков, активно выезжающих за пределы нашего региона не вестись на провокации фанатов команд-соперников, а при возникновении конфликтных ситуаций обращаться к представителям правопорядка во избежание проблем с законом.