Никита Кашаев покинул ФК "Динамо-Брянск"

Полузащитник ФК «Динамо-Брянск» Никита Кашаев покидает наш клуб. Один из лидеров команды в текущем сезоне принял решение временно приостановить футбольную карьеру по семейным обстоятельствам и досрочно расторг контракт с клубом. Игрок выходил на поле во всех 24 матчах команды. На его счету семь забитых в ворота соперников мячей.

Никита Кашаев: «Спасибо «Динамо-Брянск» за всё, что делали для меня. Благодарю тренерский, административный и медицинский штаб за проделанную совместную работу и доверие на поле. Спасибо болельщикам за поддержку на стадионах! Удачи клубу в сезоне!»

ФК «Динамо-Брянск» благодарит Никиту за время, проведенное в составе клуба, и желает скорейшего возобновления футбольной карьеры!