С Днём рождения, Владимир Александрович!

Сегодня свой 72-й День рождения отмечает легенда брянского "Динамо", лучший бомбардир в истории нашего клуба Владимир Александрович Фроленков.

За свой родной клуб Владимир Александрович провёл 447 матчей, в которых забил более 130 мячей. Он установил рекорд, который уже более 40 лет не может повторить ни один динамовский игрок.

На счету Владимира Фроленкова первый хет-трик в истории брянского "Динамо", который он оформил в ворота "Колхиды" в 1972 году. Также он является автором юбилейных, трёхсотого и пятисотого голов нашего клуба.

Владимир Александрович, ФК "Динамо-Брянск" благодарит Вас за всё, что Вы сделали для нашего клуба. Спасибо за преданность и верность, за труд и время, которые вы вложили в развитие футбола в Брянской области. Желаем крепкого здоровья и долголетия, сил и энергии, чтобы родные и близкие были рядом, а родной клуб радовал красивой игрой и высокими достижениями!