Александр Фомичев проходит стажировку в ФК "Сочи"

Главный тренер ФК «Динамо-Брянск» Александр Иванович Фомичев продолжает обучение на категорию А-УЕФА. С 15 ноября в рамках программы наставник нашей команды проходит стажировку в клубе Российской Премьер Лиги «Сочи» под руководством главного тренера Владимира Валентиновича Федотова.

Опытный специалист из Свердловской области дважды завоёвывал золотые медали российских футбольных Первенств. В сезоне 2011/12 он вместе с «Металлургом-Кузбассом» выиграл зону «Восток» второго дивизиона, а в сезоне 2017/18 привел к чемпионству в ФНЛ «Оренбург». В настоящее время «Сочи» под руководством Владимира Валентиновича занимает второе место в турнирной таблице РПЛ.

Стажировка Александра Фомичева продлится до 21 ноября и завершится после домашнего матча сочинского клуба против казанского «Рубина», который возглавляет Леонид Слуцкий.