Анонс матча "Сахалин" - "Динамо-Брянск"

Брянских динамовцев ждёт, наверное, самый сложный матч первой части сезона 2021/22. И дело даже не в статусе соперника. В 17 часов наша команда вылетит в Южно-Сахалинск, а сразу по прилёту в город отправится на игру против местного «Сахалина». Основная трудность, с которой столкнутся сине-белые, это восьмичасовая разница во времени.

Вторая проблема, с которой столкнулись брянцы перед дальневосточным вылетом – дисквалификации. Сразу четыре игрока основы не сыграют с «Сахалином». Максим Васильев, Данил Луппа и Максим Новиков - из-за перебора жёлтых карточек, а Дмитрий Молчанов из-за удаления в матче против белгородского «Салюта».

С точки зрения турнирного положения результат матча будет играть не самую важную роль – место в первой шестерке динамовцы себе практически обеспечили, а сахалинцы, напротив, почти потеряли шансы на попадание в число сильнейших. Тем не менее, другой результат, кроме победы, динамовцы не могут считать положительным и даже с учетом всех сложностей сделают всё возможное, чтобы набрать три очка.

По местному времени, начало матча запланировано на 14:00, а по московскому, стартовый свисток прозвучит в 6:00. Ссылки на прямую трансляцию появятся на наших ресурсах непосредственно перед началом поединка.