Анонс матча "Динамо-М" - "Металлург-Оскол"

11 сентября брянская молодёжка сыграет на своем поле предпоследний домашний матч Первенства СФФ "Центр". За игру заключительного тура команда Руслана Усикова получит три очка из-за снятия воронежского "Левого Берега" с соревнований, поэтому сине-белым остается сыграть в родных стенах только с "Металлург-Осколом" и лискинским "Локомотивом".
«Металлург-Оскол» — клуб из города Старый Оскол Белгородской области, основанный в 1984 году. С 2008-го по 2014-й годы выступал в зоне «Центр» Второго дивизиона и был переименован в «Металлург-Оскол» С 2015-го года выступает в Первенстве Черноземья (СФФ "Центр"). Является двукратным победителем турнира (в 2017-м и 2018-м годах). В текущем сезоне старооскольцы демонстрируют уверенный футбол и редко имеют проблемы в играх с командами, которые ниже по уровню. По ходу сезона «Металлург-Оскол» стал единственным коллективом, который смог отобрать очки у лидеров – «Атома» и «Локомотива», сыграв с ними вничью. Но обидные поражения от «Ельца» и того же «Атома» пока не позволяют команде из Белгородской области бороться за первое место. Отставание от лидеров небольшое – четыре очка, но, чтобы его компенсировать, приходится надеяться на осечку фаворитов. Впереди еще шесть туров, поэтому не исключено, что «Металлург» еще сможет рассчитывать на что-то большее, чем бронзовые медали Первенства. 

Помешать планам опытной по составу команды уже 11 сентября попробует брянская молодёжь. Игра пройдёт на стадионе ""Динамо" и начнется в 13:00. Посетить игру смогут не более 500 местных болельщиков. Бесплатный билет на игру можно будет получить на центральном входе перед началом поединка.

Ждём Вас на стадионе, нам нужна Ваша поддержка!