Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Арсенал-2"

Восьмой матч Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ брянские динамовцы проведут на своём поле. За две с половиной недели до кубкового матча с тульским «Арсеналом» наша команда встретится с дублем коллектива из Премьер-Лиги.

На сегодняшний день наша команда занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 14 баллов. Это на одно очко меньше, чем у «Сокола», который вчера уступил во Владивостоке. К слову, наши одноклубники с другого конца страны также уверенно держатся в первой тройке, уступая Брянску лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

На минувшей неделе и «Динамо-Брянск» и «Арсенал-2» одержали победы. Команда Александра Фомичева уверенно разобралась с «Рязанью» (0:4), а туляки с минимальным счетом переиграли «Калугу».

Главным арбитром встречи назначен Иван Абросимов из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут Максим Селезнев (Москва) и Роман Селезнев (Воронеж). Инспектор матча: Вадим Дрейман (Воронеж), резервным судьей назначен Сергей Злыднев (Брянск).

Напоминаем Вам, что посетить игру смогут не более 500 брянских болельщиков, имеющих ПЛАТНЫЕ абонементы сезона 2020/21. (Указана стоимость – 3 000 рублей). Владельцы указанных входных документов должны предъявить свой абонемент в кассу стадиона для получения специальной отметки и билета на игру. Касса стадиона, будет работать в пятницу, 3-го сентября, с 16:00 до 19:00, а в день игры, в субботу, 4-го сентября, с 10:00 до 16:00.

Для остальных зрителей, которые из-за ограничений не смогут попасть на стадион, будет организована прямая трансляция матча. Ссылка на эфир будет опубликована на наших ресурсах за час до начала игры.