Анонс матча "Динамо-М" - "Авангард-М"

Уже завтра, 9-го июня, нас с Вами ждёт очередное брянско-курское противостояние. Только на этот раз на любительском уровне, между молодёжными командами «Динамо-Брянск» и «Авангарда». Матч состоится в рамках 1/8 финала Кубка СФФ «Центр», и точно не будет лишним для обеих команд, основной задачей которых является получение опыта на предпрофессиональном уровне.

Несмотря на «молодёжный статус» игры, «Авангард-М» выглядит фаворитом матча, ведь, в отличие от нашей команды, курянам удалось одержать уже три победы в семи встречах. Подопечные Дениса Кондакова справились с «Майским» (5:1), «Левым Берегом» (2:1) и «Орлом» (3:2). С девятью очками «Авангард-М» занимает седьмое место в турнирной таблице.

По ряду причин, матч на стадионе «Динамо» начнётся в 13:00. Будем рады видеть на стадионе каждого болельщика, кто сможет посетить игру в будний день. Остальным предлагаем посмотреть игру в прямой трансляции, ссылку на которую мы опубликуем непосредственно перед матчем.