Команда динамовской академии 2005 г.р. продолжает участие в Первенстве России

Команда Академии футбола "Динамо-Брянск" 2005 г.р. продолжает участие в Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (зона СФФ Центр). К сожалению, подопечным Владимира Солодухина уже не удастся побороться за медали турнира.

Наша команда попала в группу к сильным соперникам - уже вышедшим в полуфинал турнира академиям волгоградского "Ротора" и воронежского "Факела" и уступила им со счетом 0:2 и 2:3 (Митт, Лайков) соответственно. Еще в одной встрече сине-белые разгромили воспитанников курского "Авангарда" со счетом 13:1 (голами отличились: Лайков - 3, Борисов - 3, Митт - 2, Семерюк, Новиков, Кисленков, Марков, Гетман) , но для выхода в основную сетку плей-офф этого было не достаточно.

В первом поединке за 9-е место "Динамо-Брянск" со счетом 3:0 выиграл у другой волгоградской команды - СК "Ротор". Следующим соперником брянских парней станет "Калуга" или белгородский "Спартак".