Команда Академии футбола 2007 г.р. отправилась на турнир в Волгоград

Команда академии футбола «Динамо-Брянск» 2007 г.р. под руководством Евгения Викторовича Локтикова отправилась в город Волгоград для участия в финале Первенства СФФ «Центр». Турнир среди шестнадцати команд будет проходить с 11-го по 18-е апреля.

Представлять нашу академию на турнире будут: Матвей Таран, Даниил Тетеревков, Павел Тужиков, Савелий Абашин, Андрей Горохов, Кирилл Коновалов, Андрей Игнатенко, Кирилл Кожемяко, Александр Шестаков, Алексей Востров, Егор Власин, Евгений Растворов, Илья Емельянов, Дмитрий Бутримов, Илья Лашко, Юрий Косиков, Федор Федькин, Роман Падушин, Владимир Штырхунов и Иван Берлиян.

По итогам жеребьевки команда Академии «Динамо-Брянск» попала в группу Г вместе со «Школой им. Л. Слуцкого» (Волгоград), «Академией футбола» (Тамбов) и «Русичами» (Орел).

Расписание матчей:
11 апреля 13:30 «Школа им. Л. Слуцкого» (Волгоград) – «Динамо-Брянск»;
12 апреля 14:45 «Динамо-Брянск» - «Русичи» (Орёл);
14 апреля 11:30 «Академия футбола» (Тамбов) – «Динамо-Брянск»;
15 апреля – четвертьфиналы;
17 апреля – полуфиналы;
18 апреля – игры за места.

Победитель соревнований представит Центральный Федеральный Округ в финале всероссийских соревнований.

Желаем нашим парням удачи и побед!