Команда динамовской академии футбола 2006 г.р. отправилась на турнир в Липецкую область

Команда академии футбола «Динамо-Брянск» 2006 г.р. под руководством Руслана Николаевича Усикова и Дмитрия Вячеславовича Дурнева отправилась на Первенство России по футболу среди спортивных школ сезона 2020/21 (зона СФФ «Центр») в город Грязи Липецкой области. Турнир среди шестнадцати сильнейших команд округа будет проходить с 31 марта по 7 апреля

Представлять динамовскую академию на турнире будут: Гришаев Александр, Рыбаченко Никита, Белкин Алексей, Щерба Денис, Васин Роман, Хныкин Евгений, Кравцов Александр, Васин Илья, Реутов Константин, Прозоров Мирослав, Струков Дмитрий, Дунаев Александр, Савельев Денис, Сорокин Георгий, Овчинников Максим, Страхов Никита, Бычков Всеволод, Егоренков Егор и Пугачев Денис.

По итогам проведённой жеребьёвки команда «Динамо-Брянск» попала в группу Б вместе с волгоградской академией «Ротор», воронежским «Трудом» и смоленской «Искрой».

Расписание матчей:
31 марта, 10:30, «Академия Ротор» (Волгоград) – «Динамо-Брянск»;
1 апреля, 15:00, «Труд» (Воронеж) – «Динамо-Брянск»;
3 апреля, 9:00, «Динамо-Брянск» - «Искра» (Смоленск);
4 апреля – четвертьфиналы;
6 апреля – полуфиналы;
7 апреля – финал и игры за места.

Победитель турнира будет представлять ЦФО в финале всероссийских соревнований.

Желаем удачи нашей команде!