Юрий Першин переходит в "СКА-Хабаровск"

ФК «Динамо-Брянск» и «СКА-Хабаровск» договорились о трансфере полузащитника сине-белых Юрия Першина. 21-летний игрок расторг трудовое соглашение с нашим клубом, и уже завтра вылетит в Турцию на учебно-тренировочный сбор дальневосточного клуба.

За полтора сезона в составе сине-белых Першин провёл 30 официальных матчей, проявил себя как талантливый, скоростной и техничный игрок, но забитыми голами отметиться не сумел. Желаем Юрию успехов в новом клубе!

Покидая наш коллектив, молодой полузащитник очень тепло попрощался со своими коллегами:

«Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам ФК «ДИНАМО-БРЯНСК»! За эти полтора года я вырос не только как футболист, но и как личность. Помимо футбольных моментов, я впервые попал во взрослый мужской коллектив, меня научили, как правильно себя в нём вести! Я всегда чувствовал и ценил хорошее отношение ко мне и заботу! Я буду с огромной теплотой на душе вспоминать время, проведённое здесь. Желаю удачи всем динамовцам, буду следить за вашими результатами, искренне переживать и поддерживать»!