Анонс матча "Нижний Новгород" - "Динамо-Брянск"

Серия неудач, которая преследует динамовцев Брянска, достигла семи матчей. В последнее время команде с огромным трудом удаётся добывать важные в борьбе за выживание очки, а впереди – игра с лидером и основным фаворитом Футбольной Национальной Лиги – «Нижним Новгородом».

Волжане демонстрируют выдающийся футбол и уже пятнадцать матчей не знают поражений во втором по значимости дивизионе российского футбола. Причем за это время лишь две команды сумели отобрать очки у подопечных Роберта Евдокимова – это «Чайка» и «Оренбург». Нас ждёт невероятно тяжелый выезд.

Тренерский штаб решил поберечь лучшего бомбардира команды Максима Вотинова, который восстанавливается от повреждения, поэтому в Нижний Новгород брянцы отправились без своего голеодора:

Вратари: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт;

Защитники: Алексей Сапаев, Максим Васильев, Игорь Хайманов, Александр Крючков, Данил Луппа, Денис Никитин;

Полузащитники: Юрий Першин, Павел Баранов, Сергей Каретник, Артур Валикаев, Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Дмитрий Пикатов, Валерий Сорокин

Нападающие: Даниил Агуреев, Артемий Укомский.

Главным арбитром встречи назначен Анатолий Жабченко из Краснодара, который ранее не работал на матчах динамовцев, но судил Украинскую Премьер лигу, а также квалификационные игры Лиги Европы и Лиги Чемпионов.

Заключительная для хозяев домашняя игра в этом году пройдёт на стадионе «Нижний Новгород» 21 ноября и начнется в 16:00. Прямую трансляцию встречи смотрите в платформе «Яндекс.Эфир».