Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Енисей"

15 ноября на брянском стадионе встретятся команды, которые по ходу первого круга получили по три технических поражения. И «Енисей» и «Динамо-Брянск» прямо по ходу первого круга были отправлены на карантин.

Сибиряки после болезни встряхнулись достаточно быстро, набрали важные очки и вернулись в середину таблицы. Нельзя не отметить выездную победу красноярцев над «Оренбургом», который в других двадцати матчах никому не проиграл. В пяти последних матчах «Енисей» набрал семь очков.

А вот динамовцы, кажется, до сих пор страдают от сентябрьских последствий. С тех пор сыграть в оптимальном составе ни разу не удалось. В основе сине-белых вынужденно делается постоянная ротация, а игроки, которые на старте сезона казались незаменимыми, всё чаще начинают игру на скамейке запасных. «Динамо-Брянск» не может выиграть шесть матчей подряд. Крайний раз три очка были набраны месяц назад – 17 октября в игре с «Акроном», после этого – безголевая ничья с «Краснодаром-2», пять поражений и, как итог, угрожающее приближение к зоне вылета.

Кому из команд будут нужнее очки, увидим уже завтра. Матч пройдёт без зрителей и начнётся в 16:00. Прямую трансляцию встречи смотрите в платформе «Яндекс.Эфир».