Клуб продолжает участие в акции "Спасибо врачам"

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» совместно с БК Олимп продолжает участие в акции «Спасибо врачам!» в рамках Олимп-Первенства ФНЛ-2020/2021. Клуб распределяет билеты из квоты титульного спонсора лиги для сотрудников медицинских лечебных учреждений региона на безвозмездной основе.

На этот раз бесплатные билеты были вручены Заместителю Главного врача по поликлиническому разделу работы Брянской областной больницы №1 и большому поклоннику футбола Лазобко Сергею Дмитриевичу. На протяжении нескольких месяцев это лечебное учреждение принимало пациентов с симптомами коронавирусной инфекции. В областной больнице трудятся опытнейшие врачи, в том числе пульмонологи, имеющие огромный опыт в лечении вирусно-бактериальных пневмоний, и способные обеспечить эффективную медицинскую помощь таким пациентам.

Мы еще раз говорим "Спасибо врачам"! И ждём на стадионе всех медиков, получивших бесплатные билеты!