Результаты жеребьевки групповой стадии Бетсити-Кубка России

Российский Футбольный Союз провёл жеребьёвку элитного раунда Бетсити Кубка России. По итогам распределения футбольный клуб "Динамо-Брянск" попал в группу №10. Соперниками сине-белых по групповому этапу станут пятигорский "Машук-КМВ" и представитель Тинькофф-Премьер Лиги "Тамбов".

Напоминаем, что с сезона-2020/21 введена система элитного группового раунда вместо стадии 1/32 и 1/16 финала. На этом этапе команды разделяются на 10 групп с одой командой из каждой лиги. В группах команды проведут друг с другом по одному матчу. Клубы ФНЛ встретятся с клубом ПФЛ в гостях, с представителем элиты – дома. После чего десять победителей и шесть первых команд РПЛ по итогам прошлого сезона составят пары 1/8 финала. Далее – по обычной «олимпийской» системе.
Даты проведения матчей элитного группового раунда
16 - 17 сентября: матчи команд ПФЛ против команд РПЛ;
30 сентября - 1 октября: матчи команд ПФЛ против команд ФНЛ;
21 - 22 октября: матчи команд ФНЛ против команд РПЛ.