Просим соблюдать социальную дистанцию и санитарные нормы!

Уважаемые болельщики! На игру против команды "Спартак-2" было разрешено заполнять стадион на 30% от общей вместимости, но, несмотря на это, санитарный регламент диктует свои условия, согласно которым, необходимо выдерживать социальную дистанцию в 1,5 метра. Таким образом, игру смогут посетить не более 2,5 тысяч болельщиков. В это число входит около 600 владельцев абонементов.

Около 400 билетов было выделено представителям фанатских движений, спонсорам лиги, партнёрам футбольного клуба "Динамо-Брянск" и сотрудникам медицинских организаций. Таким образом, 4 сентября в кассы стадиона поступило около полутора тысяч билетов на игру 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2020-2021.

Убедительно просим Вас при посещении стадиона пользоваться средствами индивидуальной защиты - масками и перчатками, а также соблюдать социальную дистанцию!