Молодёжная команда сразится с "Александром" (трансляция)

Большой футбол в Брянске! Мы можем не стесняться такого эпитета, ведь завтра в 14:00 на поле стадиона "Динамо" выйдут лучшие футболисты-любители нашего региона. В рамках четвертого тура Первенства СФФ "Центр" наша молодёжная команда сразится с дятьковским "Александром" - ярким дебютантом турнира.

Наш соперник является действующим победителем Чемпионата, обладателем Кубка и Суперкубка Брянской области. А в этом сезоне полон мотивации показать свои амбиции на более высоком уровне.

Матч вызывает интерес не только потому что это областное дерби. На сегодняшний день наши парни занимают второе место в своей группе Первенства! В трёх выездных матчах команда Руслана Усикова набрала семь очков, три из которых - над действующим чемпионом СФФ "Центр" - клубом "Металлург-Оскол".

Ряд игроков "Александра" прошли динамовскую школу и выступали за сине-белых на турнирах разного уровня, а исполнительный директор "Динамо-Брянск" Андрей Козлов продолжает выступать за дятьковскую команду.

Игра обещает быть жаркой, зрелищной и богатой на яркие события. Увидеть её можно будет уже завтра, 30-го апреля. Встреча пройдёт на стадионе "Динамо" и начнется в 14:00.