Информация для активных болельщиков

????"Я хочу сделать баннер для Динамо-Брянск..."

?Дорогие болельщики, мы будем рады вашему творчеству в поддержку нашей команды! Однако есть нюансы Регламента и Правил поведения для зрителей при проведении спортивных соревнований.

?Средства поддержки необходимо согласовывать. В течение сезона согласовываются матчевые средства поддержки, т.е. на один матч.

????Для согласования средства поддержки (баннеры, большие флаги, барабаны) направьте свою заявку по адресу: dinamo-bryansk.fans@yandex.ru В теме письма укажите: согласование.

?В тексте письма, например, "баннер, размер 3м х 5м, ткань спандбонд" и краткую текстовую характеристику изображения на баннере. Если на баннере есть иностранные фразы, то их перевод.

????Необходимо приложить фотографию средства поддержки либо эскиз баннера, указать ФИО владельца, номер телефона и электронную почту. После согласования заявки вам придет ответ.

?Просим учесть, что баннеры не должны содержать: экстремистской или нацистской символики, ненормативные или оскорбительные надписи.

????Рассчитываем на ваше понимание! До встречи на стадионе!