Обществу "Динамо" - 101 год!

Обществу «Динамо» – 101 год! ????

18 апреля 1923 года в Москве было создано первое пролетарское спортивное общество «Динамо», которое создавалось как организация, предоставляющая возможность занятия спортом сотрудникам органов безопасности и правопорядка.

Это очень важное и знаковое событие не только для нас, но и для тех, кто отождествляет себя с «Динамо», а также для многочисленной армии спортивных болельщиков сине-белых и любителей спорта!

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» много лет был частью спортивного общества «Динамо», но в последние годы существует как отдельная организация. Мы гордимся, что имеем историческую связь с главным спортивным обществом нашей страны и поздравляем с праздником всех спортсменов, ветеранов, действующих и бывших динамовцев!

Да здравствует слава российского и брянского спорта, трудитесь на благо нашей страны! ????

#ДинамоБрянск #101годДинамо