Николай Лучкин пообщался с наставниками ФА "Динамо-Брянск"

Президент ФК «Динамо-Брянск» Николай Сергеевич Лучкин, Директор Департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Владимирович Рудин и исполнительный директор клуба Андрей Владимирович Козлов провели встречу с тренерским штабом футбольной академии «Динамо-Брянск».

Руководители выслушали отчет тренеров о подготовительной работе к старту сезона и первых матчах, проведённых нашими командами в Первенствах СФФ «Центр» и «ЮФЛ Центр». Наставники детско-юношеских коллективов поделились планами на ближайшее будущее – ребята разных возрастов сыграют в Первенстве области и отправятся представлять Брянск на межрегиональные турниры.

Перед динамовцами поставлена задача, чтобы с каждым годом количество своих воспитанников в главной команде региона увеличивалось. Поэтому особые надежды возлагаются на игроков молодёжной и юношеских команд. Николай Сергеевич Лучкин сообщил, что ради достижения этих целей в Брянской области продолжается развитие футбольной инфраструктуры.

Уже в этом году начнется строительство полноразмерного поля с искусственным газоном и подогревом, которое позволит круглый год вести тренировочный процесс и принимать домашние матчи в Первенствах СФФ «Центр» и «ЮФЛ Центр».