Представляем соперника - "Торпедо" (Миасс)

????Представляем нашего соперника в девятом туре LEON – Второй лиги А:

? «Торпедо» (Миасс) - этот Клуб из Челябинской области был основан в 1942 году и с тех пор выступал в турнирах различного уровня: Первенствах области, третьего и второго российских дивизионов. В 2014 году началась новая, современная, история команды, а в 2019-м она вернула себе профессиональный статус.

???? Домашние матчи играет на стадионе «Труд», вмещающем 3000 зрителей. Минувшей осенью этот коллектив занял первое место в своей группе Лиги Б, таким образом, заслужив право весной играть в «серебре» вместе с нашей командой. Тренирует «Торпедо» Владимир Борисович Федоров.

?В сезоне 2022/23 за автозаводцев выступал защитник Дмитрий Осипов, который впоследствии пополнил состав «Динамо-Брянск». Совсем недавно, в феврале, динамовцы встречались со своим соперником в рамках учебно-тренировочного сбора в Адлере, где оказались сильнее со счётом 2:0, благодаря голу Александра Новикова и игрока, находящегося на просмотре. Стоит отметить, что игра против «Торпедо» станет первой в этом году для нашей команды на родном стадионе.