Андрей Козлов рассказал о причинах отмены матча

Исполнительный директор "Динамо-Брянск" Андрей Козлов рассказал о причинах отмены матча в Калуге:

"Уважаемые болельщики нашего клуба! Сегодня в Калуге произошла неприятная ситуация, которая повлекла за собой отмену матча. Из-за форс-мажорных обстоятельств на стадион "Орбита" не приехала пожарная машина.

Согласно пункта 9.14 регламента, в случае отсутствия на стадионе пожарной машины по истечению 60 минут, матч отменяется. Пожарная машина прибыла на стадион спустя 1ч 10 мин с момента планируемого начала матча.
В соответствии с регламентом соревнований, матч уже не мог состояться, и наша команда была вынуждена отправиться домой. Решение не могло быть изменено.
 Мы не понимаем, с чем связана критика в адрес нашего клуба, особенно со стороны наших соперников, которые откровенно перекладывают на нас вину за произошедшее.

Приносим извинения нашим болельщикам за причинённые неудобства и надеемся, что КДК РФС примет справедливое решение!"