Динамовцы одержали пятую подряд победу!

Красивейший мяч Павла Баранова на 15-й минуте встречи стал единственным в игре 6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020/21 между ФК "Динамо-Брянск" и омским "Иртышом". Победа позволила нашей команде подняться в пятёрку сильнейших клубов лиги.

Олимп – Футбольная Национальная Лига. Сезон 2020/2021 годов.
«Динамо-Брянск» (Брянск) – «Иртыш» (Омск) – 1:0 (1:0).
30 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 2470 зрителей.

«Динамо-Брянск»: Алексей Кузнецов, Александр Крючков, Алексей Сапаев, Игорь Хайманов, Максим Васильев, Павел Баранов (Даниил Агуреев, 75), Юрий Першин (Владислав Дрогунов, 64), Сергей Каретник (Валерий Сорокин, 61), Андрей Пазин (Артемий Укомский, 58), Григорий Чиркин, Максим Вотинов.

«Иртыш»: Даниил Авдюшкин, Александр Крикуненко, Александр Масловский, Геннадий Киселёв, Андрюс Рукас, Сергей Подоксёнов, Вадим Стеклов, Антон Кротов, Артур Шлеермахер, Руслан Гордиенко, Иван Донсков.

Гол: Павел Баранов, 15 (1:0).

Судьи: Сергей Куликов (Саранск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Максим Ковалев (Реутов).

Инспектор: Николай Объедков (Санкт-Петербург)

Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область)

Предупреждения: Хайманов, Чиркин — Донсков, Гордиенко.

Следующий матч брянцы проведут дома. 5-го сентября в рамках 7-го тура Олимп-Первенства Футбольной Национальной Лиги сине-белые встретятся со второй командой московского "Спартака". Игра начнётся в 17:00. О билетной программе на игру будет сообщено дополнительно.