Интервью Даниила Лопатина

По ходу тренировочных сборов в Адлере мы пообщались с нападающим нашей команды Даниилом Лопатиным, который активно восстанавливается после тяжёлой травмы.

- Даниил, рады видеть тебя в строю! Как настроение?

- Спасибо большое. Настроение потрясающее! Работа кипит, рад приступить к тренировкам.

- Ты достаточно долго отсутствовал. Как проходило твое восстановление после травмы?

- Да, травма действительно была тяжелая, но восстановление проходит хорошо. Надеюсь, что очень скоро вернусь в общую группу.

- Пока проходил лечение, смотрел матчи «Динамо-Брянск»?

- Да, конечно, смотрел все матчи. Переживал за ребят и команду в целом до последнего.

- Как оценишь свое состояние во время подготовки к возобновлению сезона? На сколько процентов готов?

- Общее состояние хорошее. В основном, на данный момент, работаю с тренером по физподготовке. В ближайшие дни буду потихоньку подключаться уже и к общей группе. Сейчас оцениваю себя на 70% готовности.

- Поддерживал ли ты общение с тренерским штабом, пока находился вне состава?

- Да, я всегда был на связи с тренерским штабом, чтобы получать важную информацию, регулярно передавал отчет о своём состоянии здоровья.

- В команде появились новички, как они адаптируются в команде?

- Могу сказать совершенно точно, что мы всегда рады видеть новых и хороших людей в команде. У нас отличный коллектив, способный побороться за самые высокие места.

Есть какие-либо новые моменты в тренировочном процессе, которые тебе импонируют/нравятся?

- Меня очень порадовало, что в тренерском штабе появился человек, который помогает набирать форму – тренер по физической подготовке, с которым интересно и легко работать. Здорово, что наш тренерский штаб постоянно развивается, а тренировочный процесс - совершенствуется.

- Какие личные цели ставишь на вторую половину сезона в составе «Динамо-Брянск» лично для себя?

- Во-первых, скорее вернуться на поле. Наша главная общая цель - чтобы мы вместе с командой добились поставленных тренерским штабом и болельщиками целей!