Руслан Усиков получил категорию "А-УЕФА"

Руководитель программы развития молодёжного футбола Брянской области и главный тренер "Динамо-М" Руслан Николаевич Усиков успешно прошёл курс повышения квалификации и сдал аттестационные экзамены на категорию "А-УЕФА".

За год обучения Руслан Николаевич посетил ряд очных образовательных курсов, прошел стажировку в одном из лучших клубов страны - ЦСКА, у главного тренера команды Владимира Федотова. Участвовал в онлайн-мероприятиях и показывал свою практическую работу на футбольных полях. Соискатели лицензии во время обучения делали акценты на физической и технико-тактической подготовке, психологии, медицине. Во время обучения за тренерами наблюдали опытные российские специалисты, обладающие лицензией Pro-УЕФА, которые давали советы по работе с футболистами, в их числе: Сергей Юран, Сергей Корниленко, Спартак Гогниев, Эдуард Безуглов.

Поздравляем Руслана Николаевича с профессиональным достижением! Уверены, что полученные знания помогут главному тренеру нашей молодёжной команды вывести работу с подрастающим поколением футболистов на новый уровень!