Денис Соболев покидает наш клуб

Полузащитник Денис Соболев принял решение покинуть наш клуб по семейным обстоятельствам. За полтора сезона Соболев принял участие в 54 матчах, в которых забил пять мячей и отдал восемь голевых передач.

Денис Соболев: «К сожалению, я покидаю уже ставший родным ФК "Динамо-Брянск". По семейным обстоятельствам пришлось вернуться домой. От всей души хочется поблагодарить главного тренера команды Александра Ивановича Фомичева, тренерский, медицинский и административный штабы, руководство клуба. Хочется также отметить каждого партнёра по команде, ведь все мы, динамовцы - одна большая семья. Для меня было честью тренироваться и играть с каждым из ребят. Все они большие профессионалы. Я желаю им никогда не останавливаться и двигаться только вперёд. Верю, что самые главные победы впереди! Также отдельно хочу поблагодарить болельщиков. Они оказывают колоссальную поддержку клубу, а играть в такой атмосфере - одно удовольствие. Частичка меня навсегда останется в Брянске, я продолжу следить и поддерживать наш большой и дружный коллектив!"

"Динамо-Брянск" благодарит Дениса за время, проведённое в нашем клубе, и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере!