ФК "Динамо-Брянск" уступил "Енисею" с минимальным счетом

Игра 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ между "Енисеем" и "Динамо-Брянск" завершилась победой красноярской команды со счетом 1:0. В первом тайме «Енисей» владел подавляющим преимуществом во владении мячом, но по ударам и угловым динамовцы превзошли хозяев поля. Командам не хватало точности, большая часть выстрелов проходила мимо створа ворот.

Во второй сорокапятиминутке игра у нашей команды не клеилась. «Енисей» выглядел предпочтительнее и их старания были вознаграждены голом Анзора Саная на 66-й минуте. Отыграться брянцам не удалось.

8 августа, Красноярск, стадион «Центральный», 12:00 (мск)
Олимп-Первенство ФНЛ 2020/21 2-й тур
"Енисей" (Красноярск) - "Динамо-Брянск" 1:0 (0:0)
«Енисей»: Опарин, Кичин, Рукас, Цховребов, Сухомлинов, Иванов (К) (Сахаров, 70), Ланин, Ломакин (Зотов, 59), Комков (Глушков, 46), Галимов (Песиков, 64), Саная.
«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Сапаев (К), Васильев, Хайманов (Луппа, 46), Крючков, Чиркин, Мараев (Сорокин, 76), Дрогунов (Пикатов, 67), Баранов (Першин, 60), Укомский, Вотинов.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва),
Помощники главного арбитра: Дмитрий Колосков (Уфа), Федор Валявин (Саратов).
Инспектор матча: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).
Делегат встречи: Юрий Кузнецов (Москва).

Следующий матч динамовцы проведут на своём поле. 12 августа в 18:00 наша команда сыграет с «Нижним Новгородом».