Сегодня днём «Динамо-Брянск» на автобусе отправится в Москву. Рано утром у подопечных Александра Горбачева вылет в Красноярск.

Вратари: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт.
Защитники: Данил Луппа, Дмитрий Пикатов, Александр Крючков, Алексей Сапаев, Максим Васильев, Игорь Хайманов.
Полузащитники: Николай Мараев, Валерий Сорокин, Владислав Дрогунов, Григорий Чиркин, Юрий Першин, Павел Баранов, Алексей Шебанов, Александр Циберкин.
Нападающие: Артемий Укомский, Максим Вотинов.

В первом туре нашей команде не удалось набрать очков. Гол Джоэля Фамейе в игре с «Оренбургом» стал единственным. «Енисей» первый матч «Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21 проводил на выезде в Москве, где встречался с омским «Иртышом», который временно не может проводить матче на своей арене. Команда Александра Тарханова пропустила уже на 20-й минуте, но сумела отыграться до перерыва, а на исходе встрече Александр Ломакин забил победный гол.

Игра с сибирской командой, которая ещё недавно выступала в Премьер-лиге, пройдёт 8 августа в 12:00 по московскому времени. Посмотреть прямую трансляцию встречи можно будет в сервисе «Яндекс.Эфир». Верим в «Динамо» и в победу нашей команды!