В Брянске пройдёт традиционный футбольный турнир

В Брянске состоится традиционный футбольный турнир памяти Мастера Спорта СССР, Заслуженного тренера РСФСР Евгения Палладьевича Синяева.

История ФК "Динамо-Брянск" неразрывно связана с этим выдающимся человеком, который был великолепным спортсменом и талантливым руководителем. В 1968-м году Евгений Синяев стал бронзовым призёром олимпийских игр в легкоатлетической эстафете. С 1998-го года возглавлял совет учредителей ФК "Динамо-Брянск", был Президентом нашего клуба. В память о специалисте ФК "Динамо-Брянск" ежегодно проводит детский футбольный турнир.

В этом году в состязаниях примут участие четыре команды: ФА "Динамо-Брянск" 2012 г.р., ФА "Динамо-Брянск" 2013 г.р., СШ "Партизан" и "ДФЦ А. Стёпина". Открытие турнира, который состоится 30-го июня на УТБ "Динамо", запланировано на 11:00.