"Динамо-Брянск" - "Оренбург": анонс первого тура

Долгожданное возвращение динамовцев в ФНЛ сразу на старте сезона дарит болельщикам нашего клуба интереснейший матч. 1-го августа подопечные Александра Горбачева примут на своём поле ФК «Оренбург».

Гости с Южного Урала приедут в Брянск практически тем составом, который еще полгода назад всерьёз был настроен на борьбу за первую десятку Тинькофф-Российской Премьер Лиги. Пандемия коронавируса не обошла стороной этот клуб, несколько игроков переболели COVID-19, из-за чего оренбуржцы получили технические поражения и, к сожалению, для многих, покинули элитный дивизион российского футбола.

Уже этим летом игроков ряд может уйти из «Оренбурга», если будут интересные предложения из клубов РПЛ, руководство готово к переговорам. Но пока у большинства основных футболистов действуют контрактные соглашения, соответственно, они приедут в Брянск в хорошей форме, и уже с первого тура будут стараться решить задачу по возвращению в Премьер Лигу.

Матч 1-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020/21 пройдёт 1 августа в Брянске на стадионе «Динамо и начнётся в 17 часов. Что касается присутствия на матче болельщиков, то в ближайшее время мы узнаем итоговое решение местного управления Роспотребнадзора.

Болельщики, которые по разным причинам не попадут в этот день на стадион, смогут посмотреть прямую трансляцию матча в сервисе ЯндексЭфир.