ФК "Динамо-Брянск" сыграл вничью с "Торпедо"

Завершилась контрольная игра между ФК "Динамо-Брянск" и московским "Торпедо". Финальный свисток зафиксировал счет 1:1.

25 июля, 12:00, стадион "Строитель" (Селятино)
"Торпедо" (Москва) - "Динамо-Брянск" 1:1 (0:0)
Голы: Берковский, 53, Сорокин, 67 (пен).

"Динамо-Брянск": Кузнецов, Крючков, Луппа, Васильев (Хайманов), Луканченков, Сорокин, Чиркин (Сапаев), Дрогунов (Шебанов), Мараев (Джумаев), Першин (Баранов), Укомский.

В начале второго тайма динамовцы пропустили быструю контратаку после розыгрыша углового, и Берковский с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот Кузнецова. Спустя 15 минут Самсонов свалил в штрафной площади Укомского, а Валерий Сорокин уверенно реализовал 11-метровый удар.

В целом москвичи больше атаковали и чаще били по воротам нашей команды, несколько раз уверенно в игру вступал Алексей Кузнецов. Были моменты и у торпедовских ворот, но забить с игры динамовцам снова не удалось.

Впереди у нашей команды неделя подготовки к старту Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. В первом туре "Динамо-Брянск" примет "Оренбург".