Результативная ничья в Смоленске

Сегодня в Смоленске наша команда провела заключительный товарищеский матч перед возобновлением сезона Первенства Второй лиги. Подопечным Александра Фомичева противостоял футбольный клуб "Луки-Энергия" из города Великие Луки Псковской области. Встреча завершилась вничью 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. На гол Манвела Агароняна точным ударом ответил Артём Медведев.

Состав ФК "Динамо-Брянск": Сухорученко (Чувасов, 65), Евтушенко (Евинов, 65), Катаев, Луппа, Пикатов (Дрогунов, 46), Новиков М., Новиков А. (Карпекин, 85), Соболев (Ефимчук, 65), Казимир (Марин, 46), Медведев (Гордеев, 46), Молчанов (Лопатин, 46).

Впереди у сине-белых неделя подготовки к важнейшей домашней игре. 2-го апреля наша команда сразится с саратовским "Соколом". Игра пройдёт на стадионе "Динамо" и начнется в 16:00.