ФА «Динамо-Брянск» 2008 г.р. завоевала Первенство области

17 марта в игровом зале брянского Дворца единоборств им. Артема Осипенко состоялся финал детско-юношеского Первенства Брянской области по мини-футболу среди команд 2008 г.р. В решающей стадии за медали боролись шесть команд: ФА «Динамо-Брянск», СШ «Партизан» (Брянск), СШ «Чемпион» (Почеп), ДЮСШ «Стародуб», ДЮСШ «Электрон» (Дятьково) и ДЮСШ «им. Шкурного» (Клинцы).

Результаты матчей ФА «Динамо-Брянск»:

ФА «Динамо-Брянск» 5:2 СШ «Партизан» (Брянск)

ФА «Динамо-Брянск» 4:0 СШ «Чемпион» (Почеп)

ФА «Динамо-Брянск» 0:0 ДЮСШ «Электрон» (Дятьково)

ФА «Динамо-Брянск» 1:0 ДЮСШ «Стародуб»

Благодаря победе в решающем матче с ДЮСШ «Стародуб» команда Игоря Орлова и Алексея Бузлаева заняла первое место в финальном этапе и завоевали золотые награды Первенства Брянской области!

Поздравляем нашу команду с победой! Впереди ребят 2008 г.р. ждёт финал областного первенства по большому футболу, а затем – дебют в Первенстве «ЮФЛ-Центр».