"Динамо-М" готовится к возобновлению Первенства СФФ "Центр"

Молодёжная команда "Динамо-М" активно готовится к старту второго круга Первенства СФФ "Центр". Подопечные Евгения Шелютова проводят ежедневные тренировки, работая на своими физическими кондициями и тактическими навыками.

Динамовцы занимаются не только на травяном поле и в тренажерном зале, но и проводят восстановительно-объединяющие мероприятия. 3 августа команда в полном составе поучаствовала в тимбилдинге, который состоялся в брянской Академии Боулинга. Тренерский штаб и футболисты разделились на команды и провели поединок, победу в котором одержала команда Егора Мамонова.

Второй круг для сине-белых стартует уже в это воскресенье. На выезде в Ельце динамовцы попытаются взять реванш у футбольного клуба "Елец". Игра пройдёт на стадионе "Труд" и начнется в 16:00.

Напоминаем, что с августа по октябрь динамовская молодёжь проведёт десять матчей, шесть из которых пройдут на полях соперника. Расписание игр "Динамо-М":

7 августа (воскресенье) ФК "Елец" - "Динамо-М"
13 августа (суббота) "Динамо-М" - "Русичи-Орел"
20 августа (суббота) "Атом" (Нововоронеж) "Динамо-М"
3 сентября (суббота) "Академия футбола" (Тамбов) - "Динамо-М"
6 сентября (вторник) "Динамо-М" - "Металлург-Оскол" (Старый Оскол)
11 сентября (воскресенье) "Динамо-М" - "Салют-М" (Белгород)
17 сентября (суббота) "Авангард-М" (Курск) - "Динамо-М"
24 сентября (суббота) "Калуга-М" - "Динамо-М"
9 октября (воскресенье) "Металлург-М" (Липецк) - "Динамо-М"
16 октября (воскресенье) "Динамо-М" - "Локомотив" (Лиски)