Анонс матча "Динамо-М" - "Калуга-М"

В этом году нашей молодёжной команде проходится играть сразу на два фронта. Помимо Первенства СФФ «Центр» сине-белые параллельно выступают во втором дивизионе Первенства областного. Футболисты получают большое количество игровой практики и прилагают все усилия, чтобы получить шанс проявить себя в главной команде региона.

После поражения в 1/8 финала Кубка СФФ "Центр" динамовской молодёжке предстоит сыграть на своем поле с «Калугой-М». Наши гости из соседнего региона обратились с просьбой произвести обмен матчами первого и второго круга, поэтому данная встреча проходит в Брянске на стадионе «Десна». В шести сыгранных матчах калужане сумели набрать пять очков, сыграв вничью с «Русичами» и «Авангардом-М», а также одержав победу над белгородским «Салютом-М».

Матч пройдёт 20 июня на стадионе "Десна" и начнется в 14:00. Ждем вас на игре!