ФА "Динамо-Брянск" 2008 г.р. завоевала "серебро" Кубка главы города

Завершился футбольный турнир среди детско-юношеских команд Центрального Федерального округа на Кубок Главы города Брянска. Финальные игры и торжественную церемонию закрытия соревнований посетили Глава города Брянска Марина Дбар, депутаты городского Совета, заместители главы Брянской городской администрации, руководители городского комитета по спорту.

Победителем состязаний стала Стародубская детско-юношеская спортивная школа. ФА «Динамо-Брянск» 2008 г.р. под руководством Игоря Орлова выиграла четыре из пяти матчей, не пропустив ни одного мяча, но уступила стародубцам по разнице мячей. «Бронза» досталась футболистам из Орла.

Команды призеров награждены денежными сертификатами номиналом 30, 40 и 50 тысяч рублей соответственно, кубками, дипломами, грамотами и медалями. Всем участникам соревнований вручили памятные подарки. Наших футболистов отметили и в отдельных номинациях: Богдан Новиков стал лучшим вратарём, а Роман Чижиков – лучшим защитником турнира.

«Хочу поблагодарить свою команду. Ребята молодцы, выглядели очень достойно, имели преимущество даже в решающей игре, но нехватка мастерства и удачи не позволила выиграть турнир. «Спасибо» организаторам за проведение соревнований, которые прошли на очень высоком уровне» - прокомментировал итоги турнира тренер ФА «Динамо-Брянск» 2008 г.р. Игорь Орлов.