Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Саранск"

Четвертым соперником «Динамо-Брянск» по домашним матчам в этом году станет футбольный клуб «Саранск». Крепкий клуб из Мордовии, который демонстрирует стабильно высокий уровень игры и способен отобрать очки у любого из конкурентов по ФНЛ-2.

К этой встрече подопечные Александра Фомичева подходят, имея в активе впечатляющую серию – 26 матчей без поражений. В 16 из них сине-белые добивались побед, крайняя из которых состоялась 11 мая в Хабаровске. Показав уверенный футбол, гости забили два безответных мяча и привезли домой в Брянск три очка. Теперь в активе динамовцев 32 набранных балла, что на два меньше, чем у «Сокола» и на восемь, чем у лидирующей «Родины».

«Саранск» минувший тур менее продуктивно, чем рассчитывал. На своем поле не получилось обыграть «Рязань». Матч завершился вничью 0:0. В таблице группы 3А подопечные Ярослава Мочалова располагаются на седьмой позиции с 22 набранными очками.

Матч первого круга между этими соперниками прошёл с преимуществом «Динамо-Брянск», что и отразилось в итоге на табло стадиона с финальным свистком. Единственный мяч забил полузащитник Дмитрий Пикатов.

Из оставшихся пяти матчей каждый очень важен для динамовцев. Игра с «Саранском» - не исключение, поэтому, мы очень рассчитываем на поддержку болельщиков, и будем ждать всех любителей футбола на стадионе в это воскресенье! Начало встречи в 16:00.

Приобрести электронные билеты на матч можно на сайте KASSIR по этой ссылке.