Три футболиста пополнили состав нашего клуба

ФК «Динамо-Брянск» подписал контракты с тремя новичками. После прохождения медицинского обследования в Брянском областном врачебно-физкультурном диспансере, состав нашего клуба пополнили Гуджа Рухаиа, Никита Глушков и Джамал Дибиргаджиев. Добро пожаловать!

Гуджа Рухаиа (22.07.1987, 33 года, защитник) – уроженец города Батуми Грузинской ССР. В футбольную секцию попал в восьмилетнем возрасте, играл за местные «Динамо» и «Казбеги», затем перебрался в Россию, во владикавказский «Автодор». После этого выступал за «Черноморец», «Динамо-Ставрополь», «Жемчужину-Сочи», «Спартак-Нальчик», «СКА-Энергию», КАМАЗ, «Сибирь», а в 2018 году вернулся в Грузию, где выступал за тбилисское «Динамо». На профессиональном уровне провел около 400 матчей, в которых забил 27 голов. Выступать за наш клуб будет под номером 4.

Никита Глушков (09.06.1992, 28 лет, полузащитник) – уроженец города Волгоград. Выступал за "Ротор", "Армавир", калининградскую "Балтику", "Торпедо" (Армавир), "Афипс", новомосковский "Химик" и ставропольское "Динамо". Провел около 200 матчей на профессиональном уровне, забил 8 голов. В «Динамо-Брянск» взял себе номер 88.

Джамал Дибиргаджиев (02.08.1996, 24 года, нападающий) – уроженец города Махачкала, сын футболиста местного «Динамо». С шести лет тренировался в ФШМ «Торпедо», профессиональную карьеру начал в 2014 году в махачкалинском «Анжи». Также выступал за португальскую «Фатиму», «Велес», «Черноморец», македонский «Шкупи» и белорусскую «Городею». В большом футболе провёл более 84 матча, в которых забил 43 гола. За «Динамо-Брянск» сыграет под номером 11.

Контракты со всеми тремя игроками подписаны до окончания текущего сезона. Желаем Никите, Джамалу и Гудже уверенности на поле, результативной игры и успехов в решении поставленных задач!