Информация по обмену билетов

Сегодня состоялось заседание КДК РФС, на котором было принято решение по несостоявшемуся матчу 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ между командами «Динамо-Брянск» и «Спартак-2». Наш клуб ожидаемо получил техническое поражение со счетом 0:3.

Приносим глубокие извинения перед болельщиками двух команд, которые не смогли попасть на игру. Наш клуб, как и миллионы людей по всему миру стал жертвой COVID-19, из-за распространения которого, управление Роспотребнадзора запретило проведение данного матча.

Все болельщики, купившие билеты на игру со «Спартаком-2», смогут бесплатно обменять их на новые билеты той же ценовой категории, которые будут выпущены к следующему календарному домашнему матчу нашего клуба. Планируется, что 17 сентября футболисты выйдут с карантина, а 19-го числа проведут встречу 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ против ивановского «Текстильщика».

Дату и время для обмена билетов мы сообщим дополнительно. До встречи на стадионе!