23 февраля сыграем с воронежским "Факелом"

В День Защитника Отечества, 23 февраля, брянские динамовцы проведут свой четвертый товарищеский матч. Соперник не нуждается в особом представлении – это воронежский «Факел», с которым наш клуб имеет давнюю историю противостояний.

На сегодняшний день команда из Воронежа занимает вторую строчку Олимп-Первенства ФНЛ и является кандидатом на повышение в классе. В 25 матчах «Факел» набрал 49 очков, одержав 15 побед при 4 ничьих и 6 поражениях.

В рамках подготовки ко второй части сезона воронежский «Факел» провёл уже девять спаррингов. Команда Олега Василенко уступила сербским клубам «Работнички» (0:3) и «Инджия» (2:5), сыграла вничью с «Рубином» (4:4), с «Нижним Новгородом» (0:0), с «Ахматом» (3:3) и с казахстанским «Атырау» (1:1), обыграла македонский «Шкупи» (1:0), грузинский «Самгурали» (4:0), «Сочи-М» (3:1) и минское «Динамо» (2:1).

Игра «Динамо-Брянск» - «Факел» (Воронеж) пройдёт в закрытом режиме. Начало встречи – в 17:00.