Александр Фомичев прокомментировал итоги игры с ростовским СКА

Главный тренер ФК "Динамо-Брянск" Александр Иванович Фомичев прокомментировал итоги контрольного поединка против ФК СКА (Ростов-на-Дону):

"СКА" - команда, которая ставит перед собой серьезную задачу по выходу в ФНЛ. Мы целенаправленно выбирали таких соперников, чтобы увидеть наши проблемные места и работать над ними в тренировочном процессе. Результат для нас всегда стоит во главе угла, поэтому мы говорили ребятам, что, хоть и находимся с соперником на разных уровнях подготовленности, должна быть максимальная самоотдача в каждом игровом эпизоде. Первый тайм нас устроил в плане игровой дисциплины и организации. Мы считаем, что владели инициативой, это воплотилось в забитый гол. Были еще хорошие подходы, где нужно было увеличивать своё преимущество. При этом, в первом тайме мы практически ничего не дали сделать сопернику. Замены в перерыве были плановые, потому что мы пока не готовы играть в такой интенсивности на протяжении 90 минут. Сделали пять замен, и, в принципе, рисунок игры не поменялся. По ходу тайма поменяли еще четверых футболистов. Конечно, ребятам было очень тяжело войти в такой интенсивный поединок. К тому же, соперник поменял структуру своей игры, что повлияло на итоговый результат. При этом, ребята по своей работоспособности и самоотдаче выполнили все то, о чем их просил тренерский штаб. Серьезных нареканий к нашим игрокам нет, а все остальные недочёты будем исправлять в процессе тренировочных занятий."